Ексклюзивы
вторник, 12 июня 2007 14:39

Ющенко подсказал Морозу, для чего нужна седина

Президент Виктор Ющенко призывает председателя Верховной Рады Александра Мороза закрыть ее заседание, поскольку назначены ее внеочередные выборы на 30 сентября.

"Я хочу передать Александру Александровичу (Морозу) пожелание, чтобы он в этом моменте поступил как человек с сединой, который прожил несколько десятков политических лет, человека, которому, я думаю, многие люди доверяют, сделать шаг. Эти ежедневные заявления просто дезорганизуют политическую жизнь, политический порядок в обществе. Они не дают очков ни коммунистам, ни социалистам. Нам нужно быть твердыми в наших договоренностях. Мы договорились, что парламент завершает свою работу. Коллеги, завершите эту работу! Оставьте в покое страну!" - сказал Ющенко.

Он отметил, что сейчас ведется подготов ка к съездам в связи с выборами, в том числе и Партия регионов готовится к выборам.

"Нужно красиво выйти из игры. К сожалению, этой мудрости и чести не всем хватает в политике. Но я надеюсь, что и этот вопрос будет урегулирован", - отметил глава государства, передают Українські новини.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко подсказал Морозу, для чего нужна седина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть