Ексклюзивы
понедельник, 18 февраля 2008 18:25

Ющенко назвал заместителей Луценко евнухами

Президент Украины Виктор Ющенко считает недостаточной работу милиции по улучшению дорожного движения.

В частности, выступая сегодня на коллегии Министерства внутренних дел, В.Ющенко заметил, что за последние полтора месяца есть сдвиги, которым можно аплодировать. В основном это касается прав и свобод людей. Кое-что, по его словам, сделано и в улучшении дорожной ситуации. "За последний месяц мы спасли 150 жизней", - сказал Президент. При этом он сослался на статистику о гибели людей в ДТП. В то же время глава государства считает, что такая динамика является низкой и наблюдается не во всех регионах.

В.Ющенко пообещал, что и дальше будет контролировать ситуацию в этой области: "Я с этим буду бороться каждый день, делать все, чтобы дорога была безопасной". В.Ющенко подчеркнул, что его целью является еще раз обратить внимание руководства МВД на то, что они должны ежедневно демонстрировать, что правила дорожного движения одинаковы для всех. "Что вы, наконец, стали останавливать машины даже с донецкими номерами, что у вас появилась сила, мораль, что вы являетесь государственными служащими, а не евнухами. Я не могу терпеть вашу бездеятельность", - заявил Президент.

"Правила дорожного движения должны быть одни для всех", - еще раз подчеркнул Президент, сообщает УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко назвал заместителей Луценко евнухами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть