Ексклюзивы
вторник, 14 октября 2008 08:16

Ющенко приказал губернаторам готовиться к выборам и не слушать Тимошенко

"На вчерашнем совещании Президента с председателями областных государственных администраций речь шла о непростой ситуации, которая сегодня сложилась в финансовой сфере. Также мы говорили об организационном обеспечении проведения досрочных выборов к ВР", - заявил председатель Черновицкой ОГА и региональной организации "Нашей Украины" Владимир Кулиш.

"Президент подтвердил, что досрочные выборы состоятся и главам ОГА нужно брать на себя, как всегда было, организационную сторону их проведения", - сообщил Кулиш.

Он заметил, что организационная часть выборов включает в себя "обеспечение участковых комиссий помещениями, транспортом, связью и всем необходимым для того, чтобы выборы состоялись".

"Конечно, выборы проводит ЦИК, но мы, главы ОГА, должны будем обеспечить их организационно и технически", - отметил председатель Черновицкой ОГА.

Он заявил, что Президент призвал председателей ОГА не поддаваться на провокации отдельных политических сил и обеспечить политическую и экономическую стабильность на местах, сообщает ЗИК.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко приказал губернаторам готовиться к выборам и не слушать Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть