Ексклюзивы
четверг, 21 ноября 2019 16:17

Украинские нардепы поедут в США на обучение

Украинские нардепы поедут в США на обучение
Образовательная программа в США будет похожа на обучение "слуг народа" в Трускавце.

Народные депутаты из разных фракций и групп поедут в США для обучения и обмена опытом.

Об этом сообщила заместитель председателя фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук в Facebook.

"Команда программы обменов Конгресса Open World, которая уже много лет работает с украинцами, планирует в течение ближайших полутора лет организовать приезд в США всех вновь избранных депутатов Верховной Рады. С разных фракций и групп. Это будет двухнедельная программа, которая будет состоять из лекций, встреч, обмена опытом с конгрессменами и сотрудниками комитетов Конгресса в Вашингтоне. Пребывание в одном из штатов и ознакомления с моделью сотрудничества депутатов, федеральных управленцев и представителей локального самоуправления", - написала Кравчук.

Образовательная программа в США будет подобной той, которая была реализована в Трускавце для представителей партии "Слуги народа" в начале августа текущего года.

"Обучение много не бывает", - добавила Кравчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Все кроме "ОПЗЖ" кума Путина: партии в Раде поздравили украинцев с Днем Достоинства и Свободы

6 лет назад началась Революция достоинства.

Бывший президент Виктор Янукович 21 ноября 2013 заявил о приостановлении переговоров об ассоциации с Европейским Союзом. В Киеве на Майдан вышли недовольные таким решением студенты.

Сейчас вы читаете новость «Украинские нардепы поедут в США на обучение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи