Ексклюзивы
пятница, 19 июля 2019 13:23

У Зеленского заступились за "Сватов"

У Зеленского заступились за "Сватов"
"Вообще" Сваты "- достойный продукт. У нас нет причин его стесняться" - Шефир. ФОТО: Tv.ua

Первый советник президента Сергей Шефир вступился за сериал "Сваты", который вновь начали показывать на телеканале "1+1".

"Вообще "Сваты" - достойный продукт. У нас нет причин его стесняться", - сказал он в интервью Lb.ua.

Причиной популярности сериала Шефир назвал то, что сюжеты эпизодов брали из собственных семейных историй, "из моих, Володиных".

"Вот это напряжение между родителями жены и мужа, борьба за ребенка. Когда, например, ты думаешь, кому первому из них ребенка завезти, чтобы не было ревности", - добавил заместитель Зеленского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Не смотрел "Сватов" - под люстрацию: политики "оценили" идею Зеленского

"Сваты", которые выпускала студия "Квартал 95", были под запретом с ноября 2017-го. В марте 2019-го Окружной админсуд Киева отменил запрет на показ телесериала "Сваты". И разрешило въезд в Украину российскому актеру Федору Добронравову, который выполнял одну из главных ролей в сериале. СБУ запрещала въезд актеру за нарушение условий въезда в аннексированного Россией Крыма, то есть мимо админграницы в Херсонской области.

Сейчас вы читаете новость «У Зеленского заступились за "Сватов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи