Днепропетровская квартира экс-премьер-министра Юлии Тимошенко поросла плющом, а под ее окнами начали строить пивбар.
Как пишет газета "Сегодня", не так давно подход к дому преградили воротами с кодовым замком.
"Чтобы хулиганье не доставало", — объяснил один из жильцов, который, как и многие другие обитатели дома, следит за судебным процессом над своей влиятельной соседкой.
"Я тоже интересуюсь судом над Тимошенко. Слышала, что ее квартиру в нашем доме арестовали, но никто у нас во дворе не замечал никаких судебных исполнителей или людей в форме", - добавил, в свою очередь другой жилец.
Подъезд, в котором расположена квартира экс-премьера, тоже закрыт на кодовый замок. На квартирный звонок в квартире Леди Ю никто не отозвался.
В тоже время, жителей дома суд над Тимошенко волнует лишь во вторую очередь. Проблемой №1 для всего двора стало строительство пивбара в подвальном помещении со стороны ул. Ворошилова.
Место стройки ограждено стальным забором.
Напомним, ранее заместитель генерального прокурора Михаил Гаврилюк сообщил, что на часть имущества экс-премьер-министра Юлии Тимошенко и экс-министра внутренних дел Юрия Луценко наложен арест. При этом Гаврилюк не сообщил, на какое именно имущество Тимошенко наложен арест. Задекларированное имущество Тимошенко - это двухкомнатная квартира в днепропетровской сталинке.
























Комментарии