Ексклюзивы
воскресенье, 14 ноября 2010 18:11

В дело о драке Стогния и Луценко вмешался Могилев

В дело о драке Стогния и Луценко вмешался Могилев

Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев назначил служебную проверку по инциденту, произошедшему 12 ноября после завершения прямого эфира ток-шоу "Шустер live", и участию в нем советника главы МВД Константина Стогния.

Как сообщил в интервью агентству "Интерфакс-Украина" в воскресенье Стогний, в рамках этой проверки он готов дать свои пояснения правоохранителям.

"Я за собой вины не чувствую, но готов давать пояснения по поводу случившегося", - заявил он.

Ранее директор департамента связей с общественностью МВД Украины Дмитрий Андреев сообщил, что Стогний ударил в лицо экс-министра внутренних дел Луценко в пятницу вечером после ток-шоу на ТРК "Украина".

При этом депутат Юрий Грымчак ("Народная самооборона") утверждает, что Стогний избил именно его, а Луценко якобы вообще не принимал участия в драке. Депутат также обратился в милицию и Генеральную прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении Стогния.

Во время ток-шоу обсуждался вопрос о деятельности органов внутренних дел по распределению жилья во время работы прежнего руководства.

Сейчас вы читаете новость «В дело о драке Стогния и Луценко вмешался Могилев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть