Ексклюзивы
среда, 06 августа 2008 10:29

У "регионалки" Бережной роман с Кравчуком? (ФОТО)

В шоу-бизнесе, похоже, образовалась новая влюбленная парочка. Причем союз, довольно-таки неожиданный. Это певец Андрей Кравчук и народный депутат от Партии регионов Ирина Бережная, пишет Блик.

В 12 часов ночи журналисты увидели дежурившего у ВИП-терминала аэропорта "Борисполь" Андрея Кравчука. У артиста в руках был огромный букет белых роз. Мы проследили, кого же он ожидает. И тут увидели буквально выплывающую к Андрею Ирину Бережную…

Они мило поцеловались, о чем-то пошептались на ушко и упорхнули в машину. Ира села за руль черного кабриолета.

Ира с Андреем приехали в ресторан "Феллини", что недалеко от Крещатика. Они сели на летней площадке и заказали… Всего лишь зеленый чай!

Бережная сидела скромно. А вот Кравчук постоянно что-то щебетал ей на ухо. При этом он старался, как можно ближе дотянуться к ней через весть стол. Странно, вообще-то Ира вернулась с поездки, и она должна была делиться впечатлениями.

Кстати, прилетела Бережная из Милана. В ресторане парочка сидела чуть ли не до самого утра…

Напомним, что ранее пара уже светилась вместе на открытии ресторана "Мировой карты" – Будда баре. А еще раньше, они вместе мокли под дождем на концерте Пола МакКартни на Майдане Независимости.

По материалам: "Блик".

Сейчас вы читаете новость «У "регионалки" Бережной роман с Кравчуком? (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть