Ексклюзивы
понедельник, 20 октября 2008 09:21

В "Нашей Украине" не поняли, кого Тимошенко предлагает премьером в новое мега правительство

Предложение премьер-министра Юлии Тимошенко создать коалицию защиты от мирового финансового кризиса не вызывало особого энтузиазма в депутатов из других парламентских фракций.

Представители "Нашей Украины" прокомментировали соответствующее предложение премьер-министра, сообщает Радио Свобода.

В частности Ксения Ляпина заявила: "Это обстоятельства, о котором всем нам известной. Новое лишь то, что Юлия Владимировна предлагает создать мега , суперкоалицию, такую какую-то огромную.

Только я не поняла, кого она предлагает премьер-министром такого мега , суперантикризисного правительства. Есть логика в тех высказываниях, которые она говорит, что во время кризиса правительство, как никогда, должно быть трезвомыслящий.

В таком случае просто нужно его абсолютно изменить, и должен быть какой-то премьер, который не будет участником следующих выборов".

Как сообщал, премьер-министр Юлия Тимошенко предлагает всем парламентским фракциям создать коалицию защиты от мирового финансового кризиса. Она также предложила на базе новой коалиции переформатировать Кабинет министров.

Сейчас вы читаете новость «В "Нашей Украине" не поняли, кого Тимошенко предлагает премьером в новое мега правительство». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть