Ексклюзивы
понедельник, 08 сентября 2008 11:59

В ПР радуются общему голосованию с БЮТ, но коалицию называют второстепенной

Найдутся соответствующие политические формализации, которые дадут возможность закрепить этот успех (совместную работу БЮТ и ПР) здравого смысла в парламенте

Так народный депутат Украины от Партии регионов Михаил Чечетов прокомментировал возможность переформатирования сотрудничества БЮТ и ПР в союз, т.е. коалицию.

По его словам, сейчас "самое главное, что идет конструктивная работа в парламентском сессионном зале", и как будет дальше развиваться такое сотрудничество - "будет видно".

"Самое главное, что это объединение депутатов на основе здравого смысла... Нужно, чтобы это не растерялось, было пролонгировано и работало на Украину", - отметил Михаил Чечетов.

Говоря о том, будет ли БЮТ и ПР вести переговоры с целью создания парламентского большинства, если коалиция БЮТ и НУ-НС не возобновит свою работу, политик заявил, что формы политического сотрудничества - пока вопрос второстепенный.

"Парламент нащупал свою хорошую волну, и он как на конек сел на нее и должен работать. Я думаю, что найдутся соответствующие политические формализации, которые дадут возможность закрепить этот успех здравого смысла в парламенте", - подчеркнул Чечетов, сообщает ИМК.

Сейчас вы читаете новость «В ПР радуются общему голосованию с БЮТ, но коалицию называют второстепенной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть