Ексклюзивы
четверг, 05 июня 2008 13:03

У Пискуна самый красивый галстук среди нардепов (ФОТО)

Экс-генпрокурор Святослав Пискун тщательно следит за собой. Судя по длине его волос, парикмахера он посещает примерно раз в две недели. Особых вариаций в прическе этого политика в принципе быть не может.

Не менее тщательно политик относится и к своим усам. За последние 5 лет их длина кардинально не менялась, разве что еле заметно были укорочены кончики. Стоит заметить, что с укороченными кончиками усов Святослав Михайлович выглядит более моложаво.

Если в вопросах прически господин Пискун придерживается раз и навсегда избранного шаблона, то к одежде он относится совершенно по-другому.

Его гардероб довольно разнообразен и, подчас, не всегда стилистически выверен. Так, скажем, Святослав Михайлович является одним из наиболее верных адептов полосатых костюмов. При этом, широкая полоска ему явно противопоказана, но политик об этом пока что не догадывается.

В выборе галстуков Святослав Пискун проявляет невиданный плюрализм – особенно в том, что касается разнообразия в цветовой гамме: здесь у него представлены все цвета – от черного до фиолетового, – а зачастую все это еще и приправлено любимым перламутровым отливом.

По оценке VIP, Святослав Пискун является счастливым обладателем самого прекрасного галстука среди всех украинских политиков. Это изумительно красивый черный галстук с утонченным сине-золотым восточным орнаментом.

Помимо любви к золоту, Святослав Михайлович давно уже был замечен в тяге к дорогим часам. Их приблизительную стоимость – 10 тысяч долларов – еще в 2002 году определила Юлия Тимошенко.

По материалу: VIP.

Сейчас вы читаете новость «У Пискуна самый красивый галстук среди нардепов (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть