понедельник, 30 августа 2021 19:49

В сети просят помочь идентифицировать "титушок" с марша патриотов
3

Общественная организация ветеранов войны против российской агрессии "Res_Publika. Братья по оружию" обратилась к неравнодушным гражданам с просьбой помочь идентифицировать лица, которые могут быть причастны к нападению на пьятого президента Петра Порошенко 24 августа во время Марша Патриотов.

"Это была наша походка - Марш патриотов и ветеранов. И поэтому нам принципиально важно найти и добиться наказания тех, кто цинично в этот день решил сделать ставку на преступление. Спасибо неравнодушным гражданам за вашу реакцию и помощь с фото и видео!", - пишут активисты в Facebook.

Неравнодушных граждан просят помочь идентифицировать лица, которые могут быть причастны к нападению на пятого президента Петра Порошенко 24 августа во время Марша Патриотов. Фото: facebook.com/bratypozbroi
Неравнодушных граждан просят помочь идентифицировать лица, которые могут быть причастны к нападению на пятого президента Петра Порошенко 24 августа во время Марша Патриотов. Фото: facebook.com/bratypozbroi
Неравнодушных граждан просят помочь идентифицировать лица, которые могут быть причастны к нападению на пятого президента Петра Порошенко 24 августа во время Марша Патриотов. Фото: facebook.com/bratypozbroi

"Мы пересмотрели очень много видео и фото, и точно идентифицировали лица людей, которые в составе преступной группы, по меньшей мере, в которую входит 4 человека, готовили это преступление. Вот эти люди. Мы просим вас помочь нам идентифицировать эти лица. Этих "титушок" президента Владимира Зеленского, которые издевались над памятью Героев Небесной Сотни над защитниками Украины, и над всеми украинцами, которые отмечали День Независимости. Информацию можно передавать в личные сообщения", - пишут ветераны.

"Это важно, поскольку таким образом Зеленский не просто расправляется со своим политическим оппонентом Порошенком. Он своими действиями угрожает каждому, ибо безнаказанность - убивает и возвращает нас в зловещие времена Януковича", - резюмируют в общественной организации.

24 августа во время участия в Марше Патриотов и чествовании памяти Героев Небесной Сотни на Петра Порошенко совершили нападение. Исполнителя нападения сейчас прячут от следствия. В "Европейской Солидарности" возложили ответственность за нападение на лидера крупнейшей оппозиционной партии на Офис Зеленского. Свою позицию о недопустимости атаки на Порошенко выразило Посольство США. Офис президента пока до сих пор не обнародовал своей позиции.

Сейчас вы читаете новость «В сети просят помочь идентифицировать "титушок" с марша патриотов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть