Ексклюзивы
пятница, 01 февраля 2019 14:22

У Мартыненко предложили "Схемам" креатив для сюжетов о нем

У Мартыненко предложили "Схемам" креатив для сюжетов о нем
Пресс-служба экс-депутата Николая Мартыненко заявляет, что НАБУ вбрасывает фейковый негатив о нем, потому что в суде отсутствуют доказательства. Фото: Еспресо.TV

НАБУ через близкие СМИ вбрасывает фейковый негатив о Николае Мартыненко, поскольку в суде против него отсутствуют доказательства.

Об этом заявила пресс-служба экс-депутата, комментируя заявления программы "Схемы" о якобы "ботах Мартыненко".

У Мартыненко считают, что "НАБУ изо всех сил пытается поддерживать негатив о нем, даже выставляя исполнителей на посмешище. Программа "Схемы" выдала очередную "сенсацию": мол, Мартыненко с армией ботов уже захватил кибер-пространство и нацелился на всемирное господство. "Схемы" нашли это "ботовойско" в Facebook (где у Мартыненко даже нет страницы). А источником здесь выступило, правильно - НАБУ", - указали у экс-депутата.

"Видно, что с фантазией у НАБУ не слишком. То у них Мартыненко за грантовыми "антикоррупционерами" следит, то сигареты штампует, то армию ботов муштрует. Скучно и мелко. Поэтому бесплатно предлагаем для "Схем", ЦПК и других фанатов НАБУ креативные и масштабные концепты: "хакеры Мартыненко решили взломать сайт Пентагона", "коварно перечислили миллионы долларов грантов на счета "антикоррупционеров" из ЦПК", "спутники Мартыненко из космоса сканируют все встречи Сытника". А целью этого является "мировой заговор по принуждению директора НАБУ к продаже земли в оккупированном Крыму и уплаты им налогов в российский бюджет (выполнено)", - предложили у экс-депутата.

"Распиаренное дело против Мартыненко в суде практически развалилось. Адвокаты показали всю смехотворность доказательств НАБУ – поэтому мы понимаем, почему там сильно нервничают. Ведь ни в каких документах Николай Мартыненко не фигурирует, рассматривать нечего. Близкие к бюро прокуроры САП чего только не делали - и скрывали от суда целые тома (а это многие сотни страниц), и специально не переводили на украинский ключевые доводы в пользу Мартыненко (в т. ч. полученные НАБУ от швейцарских и панамских органов власти), и изо всех сил пытаются затянуть рассмотрение дела", - отметила пресс-служба.

"С другой стороны, грустно наблюдать, как информационное киллерство маскируется под "расследовательскую журналистику". На этом можно заработать элитные квартиры и поездки в Куршавель, но репутацию это не заменит. Потому что рано или поздно вся правда выйдет наружу - об организаторах и исполнителях масштабной дискредитационной кампании против Мартыненко, многомиллионных затратах на нее (в том числе на реальных "ботов" и платных "антикоррупционеров")", - пообещали у Мартыненко.

Сейчас вы читаете новость «У Мартыненко предложили "Схемам" креатив для сюжетов о нем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть