Ексклюзивы
четверг, 03 июля 2008 08:18

У Луценко объяснили, чем Плющ лучше Рыбакова и Бута

У Луценко объяснили, чем Плющ лучше Рыбакова и Бута
"Фракция НУ-НС соберется и решит политическую судьбу Бута – окончательно и бесповоротно. Мы возьмем на заметку опыт БЮТ с Рыбаковым и по их примеру отберем мандат у Бута. Он в Верховной Раде на благо украинского народа уже наработался, пора бы и передохнуть", – заявил член "Народной самообороны" Владимир Стретович, сообщает сайт НС.

Владимир Стретович также не исключает, что трагическую политическую судьбу двух политических беженцев может повторить и Иван Плющ. "Он еще в декабре заявил, что не вступит в коалицию. Соглашение двух фракций не подписывал, а это то же самое, что и самовольно уйти из нее. Конституционный суд своим решением от 27 июня это подтвердил. А закон должен быть один для всех", – подчеркнул народный депутат.

При этом Владимир Стретович заметил, что фракция НУ-НС может и не принять решение о досрочном прекращении депутатских полномочий И. Плюща.

"В отличие от Рыбакова и Бута, попавших под влияние Балоги и его Секретариата, он харизматичный и самостоятельный политик", – сказал член "Народной самообороны".

Сейчас вы читаете новость «У Луценко объяснили, чем Плющ лучше Рыбакова и Бута». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи