Ексклюзивы
четверг, 23 октября 2008 10:01

У Литвина не верят в успех политического проэкта Яценюка

У Литвина не верят в успех политического проэкта Яценюка

Разговоры о проекте, который создает Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк, - мифология. Такое мнение высказал народный депутат от Блока Литвина Олег Зарубинский.

"С поста спикера парламента никто серьезных успехов никогда в украинской истории не достигал. Как бы он себя ни вел, а он ничего не делал, чтобы парламент организовать", - отметил политик. Его цитирует пресс-служба блока.

"Яценюк был репрезентантом определенной политической силы, но даже не в этом суть. Избиратель несознательно переносит свой негатив на спикера, который не может организовать работу парламента. Поэтому надежды на него преувеличены", - считает парламентарий.

Ранее Яценюк заявил, что пока еще рано говорить о том, с какой политической силой он пойдет на выборы. Комментируя информацию о том, что он будет участвовать в различных политических проектах, которые специально создаются "под него", политик сказал: "Во-первых, проекты под меня не готовятся. Я уже, в принципе, в таком положении, что и сам могу проекты делать".

При этом глава парламента подчеркнул, что является противником каких-либо политических проектов. "Я только за идеологическую базу, за партии", - уточнил он, сообщает Лига.

Сейчас вы читаете новость «У Литвина не верят в успех политического проэкта Яценюка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть