Ексклюзивы
понедельник, 24 сентября 2007 13:43

В Киевгорадминистрации требуют ограничить проведение акций на Майдане

Киевская городская государственная администрация требует в Шевченковском районном суде ограничить проведение массовых акций на Майдане Независимости с 24 по 30 сентября. Об этом сообщил начальник Главного управления внутренней политики Киевгорадминистрации Виктор Гончарук.

По его словам, администрация подала иск в суд в понедельник.

Он отметил, что в своем иске администрация просит ограничить проведение акций на Майдане всеми политическими партиями и блоками, подавшими заявки на проведение своих акций.

Кроме того, Гончарук сказал, что в своем иске администрация также просит суд ограничить проведение акций партией "Всеукраинское объединение "Батьківщина" на Софийской площади.

Других подробностей Гончарук не сообщил.

Ранее Киевгорадминистрация намеревалась обратиться в суд с требованием ограничить проведение акций на Майдане Независимости 28 сентября Союзом молодежи регионов и партией "Всеукраинское объединение "Батьківщина".

Управление предложило всем организаторам акций освободить Майдан и Михайловскую площадь 29-30 сентября на время проведения там акций Главным управлением культуры и искусств и Шевченковской райгосадминистрацией, пишут Українські новини.

Сейчас вы читаете новость «В Киевгорадминистрации требуют ограничить проведение акций на Майдане». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть