Ексклюзивы
понедельник, 26 мая 2008 12:54

В Едином Центре думают, что Тимошенко хочет развалить коалицию

Народный депутат Украины, член президиума политической партии "Единый Центр" Михаил Полянчич призывает премьер-министра Украины, лидера БЮТ Юлию Тимошенко проанализировать свои ошибки во время избирательной кампании в Киеве.

Об этом сообщили в пресс-службе "Единого Центра".

"Не стоит выдавать желаемое за действительное. "Единый Центр" не планирует выход из коалиции, невзирая на провокации сателлитов Юлии Тимошенко Очевидно, премьер мечтает о развале коалиции, ведь это может помочь избежать ответственности за провал ее экономической политики", – сказал Полянчич, комментируя заявления Юрия Луценко и Александра Турчинова относительно возможности выхода народных депутатов - представителей "Единого Центра" из коалиции.

"К тому же, Турчинов с Луценко, увлекшись самопиаром на киевской гонке, не заметили, что потеряли своего избирателя и проиграли выборы. А когда заметили, было поздно. Им срочно была нужна сенсация, чтобы отвлечь внимание общественности от громкого провала, что они и попытались сделать за счет "Единого Центра", – отметил депутат.

По его мнению, бютовцам нужно сосредоточиться на проблемах внутри собственного блока, а не искать их на стороне.

"Политика конфликтов от БЮТ уже привела к сокращению наполовину количества сторонников этой политической силы, и похоронила рейтинг блока НУ-НС в Киеве. Последний вообще стал лишь приложением к Блоку Тимошенко. Луценко разрывался между "умными и красивыми", а киевляне доказали, что не поддерживают политиков, которые не имеют четкой собственной позиции", – заметил Полянчич.

Он добавил, что надеется на то, что Тимошенко сделает выводы из своих ошибок на киевских выборах, и приложит усилия, чтобы коалиция в парламенте была работоспособной, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «В Едином Центре думают, что Тимошенко хочет развалить коалицию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть