Ексклюзивы
четверг, 21 августа 2008 15:34

У Богатыревой Тимошенко почти поверили

Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Степан Гавриш считает, что есть все основания для выдвижения единого кандидата на президентских выборах от демократической коалиции.

Об этом он сообщил в четверг на пресс-конференции, сообщает УНИАН.

Отвечая на вопрос журналистов, Гавриш сказал, что позиция премьера является толерантной, однако "судить будем по делам".

Вместе с тем, по его мнению, есть все основания для того, чтобы демократическая коалиция могла выдвинуть единого кандидата на президентских выборах.

По его словам, несмотря на то, что времени до выборов остается мало, можно успеть, забыв о собственных амбициях, договориться и подготовить все необходимые документы.

20 августа премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что ее личные амбиции не помешают выдвижению единого кандидата от демократической коалиции на президентских выборах. Премьер уверила в своей преданности коалиции "душой, сердцем". Тимошенко пообещала, что сделает все от нее зависящее для сохранности демократического курса государства.
Сейчас вы читаете новость «У Богатыревой Тимошенко почти поверили». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть