Ексклюзивы
суббота, 12 января 2008 11:48

Турчинов призывает не создавать очереди в отделениях "Ощадбанка"

Первый вице-премьер министр Украины Александр Турчинов призывает граждан не создавать ненужных очередей в отделениях Ощадбанка при получении компенсационных выплат по вкладам Сбербанка СССР.

Об этом он заявил сегодня на брифинге.

"Уважаемые граждане, не нужно спешить, не нужно создавать очереди, не нужно приходить с утра и дежурить возле сберегательных касс. Правительство Юлии Тимошенко выполнит свои обязательства, обязательства, которые взяло на себя добровольно, по собственной инициативе, и системно, начиная с сегодняшнего дня, вы будете получать ваши сбережения", - сказал А.Турчинов, обращаясь к гражданам Украины.

"Создание очередей - это исключительно создание самим себе проблем, не нужно никуда спешить", - добавил он.

А.Турчинов также отметил, что нет ограничений в регистрации граждан как вкладчиков Сбербанка СССР. Кроме того, те граждане, которые по тем или иным причинам не будут внесены в Реестр, получат приглашение прийти в учреждение Ощадбанка и получить компенсационную выплату, сказал он, сообщает УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Турчинов призывает не создавать очереди в отделениях "Ощадбанка"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть