Ексклюзивы
понедельник, 26 мая 2008 00:54

Турчинов "спихнул" поражение "НУ-НС" на Ющенко

Первый вице-премьер-министр, кандидат в меры Киева Александр Турчинов считает деятельность Президента Виктора Ющенко причиной низкого результата Блока "Наша Украина - Народная Самооборона" по данным социологов на выборах Киевского городского совета.

Об этом он сообщил журналистам на брифинге.

"Тенденции, которые показали разные exit-poll, свидетельствуют о том, что двойные стандарты, которые использует Секретариат Президента и сам Президент, привели к тому, что рейтинг Ющенко сегодня около 1% и, к сожалению, наши союзники из Блока НУНС стали заложниками падения авторитета Президента Украины", - сказал он.

По его мнению, киевские выборы поставили оценку деятельности Президента.

"Именно Киев поставил оценку Виктору Ющенко", - сказал он.

Кроме этого, Турчинов отказался комментировать возможную конфигурацию будущей Киеврады к преданию огласке официальных результатов выборов.

Как сообщалось, раньше лидер общественного движения "Народная самооборона" и первый номер в списке НУНС на выборах в Киевский городской совет Юрий Луценко на Софийский площади в Киеве заявил о поддержке блоком "Наша Украина - Народная самооборона" кандидатуры Турчинова на выборах мэра.

Позже председатель политического совета НУНС Вячеслав Кириленко отрицал решение блока поддержать кандидатуру Турчинова на выборах в Киеве, сообщают Українські новини.

Сейчас вы читаете новость «Турчинов "спихнул" поражение "НУ-НС" на Ющенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть