Ексклюзивы
пятница, 19 сентября 2008 17:49

Третьяков приветствует заявление Тимошенко о целостности и независимости Грузии

Народный депутат от Блока НУ-НС Александр Третьяков приветствует заявление премьер-министра Юлии Тимошенко о целостности и независимости Грузии, а также о том, что стороны конфликта должны вернуться к статус-кво, который существовал до начала военных действий.

Как сообщает пресс-служба Третьякова, депутат также отметил, что "этим заявлением Юлия Владимировна продемонстрировала готовность БЮТ к поиску переговоров по возобновлению демократической коалиции".

По мнению Третьякова, следующим шагом "должно стать публичное заявление о непреодолении президентского вето на антиконституционные законы, принятые фракциями ПР, БЮТ и КПУ 2 сентября 2008 года, а также совместное согласованное голосование по ситуации в Грузии".

Напомним, после 2 сентября блок НУНС, протестуя против несоблюдения коалиционного соглашения со стороны БЮТ, принял решение выйти из состава демократической коалиции.

3 сентября лидер НУНС Вячеслав Кириленко озвучил принципы возобновления работы демократической коалиции, среди которых была совместная позиция по ситуации в Грузии, а также отмена принятых 2 сентября законов. Главред.

Сейчас вы читаете новость «Третьяков приветствует заявление Тимошенко о целостности и независимости Грузии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть