Ексклюзивы
пятница, 21 марта 2008 14:10

Тимошенко уволила ряд чиновников

Кабинет министров Украины на заседании 19 марта принял ряд распоряжений об освобождении государственных служащих. Как сообщается на сайте Верховной Рады, распоряжением N 467-р Виктор Нарышкин освобожден от должности заместителя председателя Государственной таможенной службы Украины в связи с сокращением количества должностей заместителей председателя. Распоряжением N 468-р Алексей Чернышев освобожден от должности заместителя генерального директора Государственного концерна "Укрторф" согласно его заявлению.

Распоряжением N 456-р Владимир Юрченко освобожден от должности заместителя председателя Комитета по контролю за наркотиками в связи с переходом на другую работу. Распоряжением N 461-р Сергей Бочковский освобожден от должности заместителя начальника Государственного департамента пожарной безопасности. Распоряжением N 459-р Ирина Череповская освобождена от должности директора Государственного департамента по вопросам банкротства.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко уволила ряд чиновников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть