Ексклюзивы
понедельник, 04 февраля 2008 09:29

Тимошенко снялась в рекламе

На украинские телеканалах начала крутиться реклама новой инициативы Юлии Тимошенко. В ролике премьер — вся в белых одеждах — обращается к предпринимателям с предложением высказаться по поводу борьбы с коррупцией. Сделать это можно на официальном сайте Кабмина, где размещена специальная анкета.

Ролик во многом повторяет предвыборные клипы БЮТ. Как и во время презентации проекта "Ідеальна країна", Тимошенко уже привычным тоном предлагает украинцам решать проблемы вместе. Но теперь она — в ранге премьер-министра. Именно благодаря этому соратники Тимошенко объявили новую рекламу социальной, то бишь телеканалы обязаны крутить этот ролик бесплатно.

"У нас есть заключение Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания, подтверждающее, что реклама имеет социальный статус", — отмечает пресс-секретарь премьера Марина Сорока. При этом она затруднилась объяснить, на какие средства был отснят ролик.

Коммерческий директор "5 канала" Александр Онисович подтвердил "ДЕЛУ", что реклама с участием Тимошенко размещена в эфире бесплатно. "Нам поступило письмо из пресс-службы Кабмина, к которому прилагалось заключение Нацсовета, что реклама может быть расценена как социальная", — пояснил он.

По материала: "Дело".

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко снялась в рекламе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть