Ексклюзивы
вторник, 26 марта 2019 10:21

Тимошенко с хот-догом, Порошенко с Хрюшами: кандидаты в президенты стали героями новых фотожаб
11

Фото: facebook.com/slovoidilo.ua

Журналисты аналитического портала "Слово и дело" опубликовали свежие фотожабы участников президентских выборов, которые состоятся 31 марта.

Подборку под названием "Шоу кандидатов" обнародовали в Facebook.

В ней кандидатов в президенты изобразили героями известных телешоу. Например, Юлию Тимошенко с хот-догом в руке изобразили ведущей шоу "Адская кухня". Петру Порошенко поручили вести передачу "Спокойной ночи, малыши". Любителя шапок Александра Шевченко сделали героем шоу "Холостяк" - этот кандидат действительно объявлял кастинг на будущую жену.

"Это не мы делаем из выборов шоу - шоу делают они сами. Мы лишь стараемся не сойти с ума в последнюю неделю до выборов", - написали журналисты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Известный интернет-персонаж призывает идти на выборы

Выборы президента состоятся 31 марта. Если ни один из кандидатов не наберет более 50% голосов, 21 апреля состоится второй тур. В него выйдут два самых рейтинговых кандидата.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко с хот-догом, Порошенко с Хрюшами: кандидаты в президенты стали героями новых фотожаб». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи