Ексклюзивы
суббота, 03 ноября 2007 11:07

Тимошенко делает вид будто у нее нет проблем с коалицией

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко убеждена, что демократическая коалиция с блоком "Наша Украина - Народная самооборона" фактически уже создана и голосование в парламенте будет слаженным.

"Коалиционное соглашение подписано, и никаких сомнений нет, что этот документ сегодня действует, и демократическая коалиция подписана досрочно", - сказала Тимошенко в эфире УТ-1 в пятницу вечером.

"Я убеждена, что сегодня все ставят целью искать интригу в создании демократической коалиции... Я, как лидер блока, говорю абсолютно уверенно: демократическая коалиция есть, и как только начнет работать парламент, демократическая коалиция будет голосовать слаженно, голос в голос", - сказала лидер БЮТ.

Тимошенко назвала отсутствие трех подписей от представителей НУ-НС под коалиционным соглашением "техническими проблемами, которые в понедельник закончатся".

Она отметила, что все 156 кандидатов от БЮТ поставили свои подписи под документом.

"Насколько я слышала сообщение блока "Наша Украина - Народная самооборона", подписи (членов этого блока) будут стоять до конца понедельника", - сказала Тимошенко, пишет Интерфакс-Украина.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко делает вид будто у нее нет проблем с коалицией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть