Ексклюзивы
среда, 11 мая 2011 17:06

Тимошенко постучала в дверь больницы, где лежит Луценко

Тимошенко постучала в дверь больницы, где лежит Луценко

К Киевской городской клинической больницы скорой медицинской помощи, где находится экс-министр внутренних дел Юрий Луценко, прибыла экс-премьер Юлия Тимошенко.

Она сообщила, что потребует от врачей вместе с нардепами "показать Луценко и узнать жив ли он".

Она постучала в дверь отделения острых отравлений, где находится бывший глава МВД, но реакции изнутри никакой не было - дверь никто не открыл. Тимошенко заявила, что это является нарушением прав человека. Она пообещала попробовать пообщаться с главным врачом.

Однако, когда журналисты покинули отделение, дверь открылась и туда начали пропускать работников правоохранительных органов и медперсонал.

Как известно, Юрия Луценко охраняют представители правоохранительных органов. Сегодня около 16 часов люди в черных костюмах с масками на лицах вытолкали журналистов из коридора под отделением острых отравлений и заперли дверь к нему. Объяснили это тем, что якобы пресса мешает вывезти больного.

"С депутатами и журналистами стоим возле палаты Ю.Луценко. Большое количество бойцов МВД в масках не дают его увидеть даже издалека ", - написала Тимошенко в своем последнем сообщении в сети Twitter.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко постучала в дверь больницы, где лежит Луценко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

39

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть