Ексклюзивы
вторник, 29 января 2019 10:04

Тимошенко обещает Порошенко тюрьму

Тимошенко обещает Порошенко тюрьму
Юлия Тимошенко заговорила о тюрьме для Петра Порошенко. Фото: EPA/UPG

Кандидат в президенты, бывший премьер Юлия Тимошенко обещает посадить действующего президента Петра Порошенко. Об этом она заявила на брифинге в Центральной избирательной комиссии после получения удостоверения кандидата.

"Коррупция поглотила всю страну, она держится на действующем президенте Порошенко. Он будет отвечать после выборов за все: и за коррупцию при поставке техники с его заводов для армии, и за торговлю на крови. Он будет нести ответственность за то, что 5 лет занимался разрушением страны", - заявила Тимошенко.

Также экс-премьер заявила, что представители Порошенко разворачивают во всех регионах "мегакоррупционнаю сделку" - подписывают с людьми так называемые договоры на агитацию и раздают им по 1 тыс. гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимошенко сравнила себя с княгиней Ольгой

Президент Петр Порошенко 29 января заявит, что идет в президенты самовыдвиженцем. На собрании в Международном выставочном центре его поддержат премьер-министр Владимир Гройсман и мэр Киева Виталий Кличко.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко обещает Порошенко тюрьму». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть