Ексклюзивы
пятница, 23 февраля 2007 11:23

Тимошенко не удалось снизить тарифы во Львове

Лидеру БЮТ Юлии Тимошенко не удалось снизить тарифы во Львове на 15%.

"22 февраля после более чем 6-часового совещания в кабинете мэра Львова Андрея Садового на сессию Львовского городского совета все же был вынесен вопрос о тарифах", – говорится в сообщении пресс-службы БЮТ.

"К сожалению, депутаты не приняли к сведению поправки, которые предложила фракция БЮТ во Львовском горсовете, а именно: снижение тарифов на теплоснабжение с 1 марта на 15%, а также снижение тарифов на подогрев воды на 15%", – отмечает пресс-служба.

За поправки, предложенные бютовцами, проголосовали 32 депутата (в состав фракции БЮТ во Львовском городском совете входят 24 депутата).

После голосования лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что она не намеревается оставлять вопрос тарифов на жилищно-коммунальные услуги во Львове.

– Я вернусь во Львов, и мы защитим львовян от тарифного терроризма. Мне сегодня жаль, что председатель городского совета Львова, а также отдельные депутаты проявили такую позицию, поскольку они сегодня изменили своим избирателям", – сказала она.

До сих пор во время посещения других регионов Тимошенко удавалось добиться снижения тарифов, пишет Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко не удалось снизить тарифы во Львове ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть