Ексклюзивы
вторник, 27 февраля 2007 09:55

Тимошенко не поехала в Нью-Йорк из-за болезни

Визит лидера БЮТ Юлии Тимошенко в Нью-Йорк отменен. Об этом сообщили американские источники.

Вчера вечером пресс-служба подтвердила, что неофициальная часть визита сокращена на одни сутки, учитывая болезнь Юлии Тимошенко.

На время визита в Нью-Йорк было запланировано в частности общение в университете Коламбиа с прямой трансляцией на английском языке в сети Интернет.

Тимошенко в воскресенье должна была отбыть с визитом в Соединенные Штаты Америки, который теперь состоится с 27 февраля по 2 марта.

Планировалось, что Тимошенко посетит Нью-Йорк и Вашингтон, сообщает издание Action Ukraine Report. По данным издания, Тимошенко намеревается опровергнуть некоторые ошибочные представления об Украине, учитывая нынешнее положение ее демократии.

Во время своего пребывания Тимошенко встретится с правительственными представителями и представителями законодательных и бизнесовых кругов, политическими экспертами и учеными.

В рамках визита в Вашингтон – встреча с Вашингтон Групп, Украинско-американским координационным советом (УАКС), Украинским конгрессом Комитета Америки и Украинским фондом в США, которая запланирована на 1 марта.

В среду Тимошенко будет выступать в Центре Стратегических и международных исследований.

На 1 марта запланирована ее встреча с вице-президентом Диком Чейни, сенатором Ричардом Лугаром в Конгрессе США. На 2 марта - общение Тимошенко с журналистами в National Press Club.

В тот же день у нее назначено посещение палаты представителей и выступление на Conservative Political Action Conference, сообщает Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко не поехала в Нью-Йорк из-за болезни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть