Ексклюзивы
среда, 30 июля 2008 11:06

Тимошенко говорит, что результат люди уже ощущают

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет об эффективности действий центральной и местных властей для преодоления последствий наводнения в Западной Украине.

Об этом премьер заявила сегодня на заседании правительства.

"Все министерства, начиная от Министерства по чрезвычайным ситуациям, Министерства обороны, местная власть, все, кто задействован, работают эффективно, самоотверженно, круглосуточно. Я могу сказать, что и на местном уровне, и на центральном делается все, что только возможно сделать. И я думаю, что результат люди уже сегодня ощущают", - сказала Тимошенко.

В то же время премьер-министр отметила, что кризис уже пройден и сложившиеся погодные условия не создают опасений по возможному повтору чрезвычайных явлений.

"В то же время еще остаются за пределами доступа 108 населенных пунктов в Украине, куда невозможно подъехать, не существует дорог и добраться туда можно либо вертолетом, либо на плавательных специальных средствах", - добавила она. УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко говорит, что результат люди уже ощущают». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть