Ексклюзивы
пятница, 07 декабря 2007 11:50

Тимошенко идет на условия Литвина

Тимошенко идет на условия Литвина
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что все без исключения принципы Блока Литвина будут включены в программу деятельности правительства.

"Я читала заявление Литвина о том, что если коалиция учтет 100% программных принципов, они будут голосовать за правительство и премьер-министра", - заявила Тимошенко.

"Мы изучили их программу, каждый пункт, и я сегодня могу сказать, что каждый пункт этой программы 100% будет включен в программу деятельности правительства", - прибавила она.

Тимошенко отметила, что Блок Литвина сможет в этом убедиться во время встречи с ней, как кандидатом на должность премьера.

Также, по ее словам, Блок Литвина будет иметь право избрать на свое усмотрение любой парламентский комитет, как наименьшая фракция в Верховной Раде.

"По квоте фракция Блока Литвина может претендовать на возглавление одного комитета. Мы предложили Литвину выбрать этот комитет из всех комитетов первым", - отметила она.

"Я не знаю, какие еще предложения нужно дать для того, чтобы фракция Блока Литвина поддержала постановление о формировании президиума ВР и комитетах", сообщает Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко идет на условия Литвина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть