Ексклюзивы
четверг, 07 августа 2008 13:18

Табачник о политике, Януковиче и Ахметове

Народный депутат от Партии регионов Ян Табачник никогда не стремился быть политиком. По его словам, он хочет уйти из политики "с такой же чистой совестью, с какой туда пришел". Об этом политик заявил в ходе чат-конференции, проходящей на "Главреде".

В частности, отвечая на вопрос о том, для чего ему "такое грязное дело, как политика", Табачник ответил: "Я никогда не стремился быть политиком и в первые десять дней, когда я пришел в парламент, я как человек самокритичный задавал себе вопрос: что тебе здесь надо? Что ты здесь делаешь?"

Вместе с тем, нардеп добавил, что через десять дней он начал задавать себе вопрос: "кто они такие, что они здесь делают?" "И что я могу сделать хорошего? Если интересно, то у меня есть список добрых дел до того, как я стал депутатом, и после того, как я стал депутатом. Я хочу уйти из политики с такой же чистой совестью, с какой туда пришел", - подчеркнул Табачник.

В то же время, вопрос о том, в какую группу входит парламентарий – Р.Ахметова или Януковича, "регионал" прокомментировал следующим образом: "Мне это напоминает детский вопрос: кого ты больше любишь – папу или маму? Дело в том, что Янукович и Ахметов были моими друзьями еще до того, как я пришел в политику, и остаются таковыми по сей день. Думаю, что так и будет дальше", - спрогнозировал Табачник, пишет Лига.

Сейчас вы читаете новость «Табачник о политике, Януковиче и Ахметове». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи