
Оппозиция будет выглядеть ничтожной, если не истребит "кнопкодавство" в Верховной Раде Украины.
Об этом в эфире телеканала ТВі заявил народный депутат от фракции Всеукраинского объединения "Свобода" Александр Мирный.
Политик, в частности, заверил, что оппозиция любыми методами будет добиваться личного голосования народных депутатов в парламенте.
"Вопрос о персональном голосовании неожиданно вышел на первый план. Хоть какие законы мы подавали бы, большинство не будет голосовать в силу тех или иных причин", - отметил Мирный.
"Вместе с тем, те законы, против которых мы категорически выступаем и знаем, что они не набирают голосов, они странным образом проходят. Соответственно, для нас это вопрос номер один", - добавил "свободовец".
По его словам, если оппозиция не наведет порядок в голосовании, то это будет свидетельствовать о том, что она вообще ничего не может сделать.
"Для нас очень важно добиться персонального голосования любым способом", - подчеркнул Мирный.
Напомним, в оппозиции предлагают ввести уголовную ответственность для народных депутатов за голосование чужими карточками в сессионном зале Верховной Рады.
Комментарии
12правильно вони роблять маладци тільки вороґи народу не соґлашаються зі Свободою Україна повина бути для українців як у всіх державах а в нас все на оборот своїх за ніщо мають а окупантам ґроші платять наші українськи будьто в Україні немає людей мудрих
мирний молодец
У Мирного Законы в Раде проходят странным образом, независимо от желания свободовцев.
Как же добиться персонального голосования любым способом? Решать им задачу придется долго и нудно. Потому что она для свободовцев решения не имеет. Способы отсутствуют. Разве что еще одну решетку спилят.
"Как же добиться персонального голосования любым способом? " - та дуже просто. якомусь голубосракому на кшталт тебе,тільки з депутатським значком, одну руку зламати. Ось і не зможе на дві кнопки тиснути, та й інші замисляться
Как обосрались рыгоанальные троли, сказать нечего, только извергают свою вонючую блевотину.
Под себя посмотри-лужа натекла!!Бандерлох ущербный!1
"Будь-яка ціна"-це як? Пропоную усім тягнибоківцям дружно повіситися в знак протесту. Ідея цього варта. Хоч раз докажіть, що ви згодні загинути за ідею.
Да к стенке всех сволотовцев и все!Вони не будет.
Тебе, с у ку, требе стерти із землі, щоб гнидою не смерділо
Якщо можна голосувати чужими картками, то навіщо вибирати 450 депутатів. Можна вибрати 45 з тим же ефектом, але ж набагато дешевше буде.
"Для нас дуже важливо добитися... ------------ розкриваємо дієслово зворотної дії і читаємо ще раз: "Для нас дуже важливо добити себе... Краще, щоб ВО "Свобода" добила ПРдунів у ВР, ніж себе.
Желательно ценой жизни депутатов от ПРдонов и коммуняк.