суббота, 16 февраля 2008 19:49

Шуфрич попал в больницу вслед за Рудьковским

Шуфрич попал в больницу вслед за Рудьковским
Народному депутату от Партии регионов Нестору Шуфричу в клинике "Борис" поставили диагноз "повреждение связок ступни с кровоизлиянием" с необходимостью носить гипс 2-3 недели.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Шуфрича.

В сообщении указывается, что вчера в результате потасовки депутатов от Партии регионов Владимира Сивковича, Шуфрича и Владислава Лукьянова со спецподразделением Департамента исполнения наказаний в клинике "Борис", откуда экс-министра транспорта Николая Рудьковского увозили обратно в СИЗО, автомобиль Лукьянова вместе с ним самим внутри уронили Шуфричу на ногу.

Как сообщалось, причиной драки стала попытка службы исполнения наказаний забрать Рудьковского в СИЗО. Депутаты настаивали на том, чтобы экс-министр остался в больнице. Около 22.00 Рудковского все же отвезли в СИЗО, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Шуфрич попал в больницу вслед за Рудьковским». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть