Ексклюзивы
среда, 17 октября 2007 18:34

Суд запретил предание огласке результатов выборов

Высший административный суд Украины запретил опубликовывать официальные результаты парламентских выборов в газетах Голос Украины и Урядовий кур"єр до рассмотрения по сути иска Коммунистической партии Украины.
Как сообщили в пресс-службе Высшего административного суда (ВАСУ), суд вынес данное постановление об обеспечении иска КПУ

сегодня. В пресс-службе также сообщили, что ВАСУ принял иск КПУ о признании противоправными действий ЦИК по установлению результатов выборов.

Вместе с тем дата рассмотрения иска еще не назначена.

Тем временем, в пресс-службе Центральной избирательной комиссии сообщили, что передали материалы для публикации официальных результатов выборов в газету Голос Украины и Урядовий кур"єр в среду.

В редакции газеты Урядовий кур"єр сообщили, что они действительно получили сообщение о данном постановлении ВАСУ и на данный момент ждут его подтверждения в письменном виде по факсу, передает Интерфакс.
Сейчас вы читаете новость «Суд запретил предание огласке результатов выборов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть