Ексклюзивы
четверг, 03 апреля 2014 15:52

Студенти кримських ВНЗ почали отримувати перші стипендії в рублях

Студенти кримських ВНЗ почали отримувати перші стипендії в рублях

В Крыму студенты больше не получают стипендии в гривнах.

Как сообщили учащиеся Крымского инженерно-педагогического университет, первые "российские стипендии" им выдали на днях. Правда чтобы получить их, нужно было выстоять очередь в кассу, так как банкоматы в Симферополе не работают.

Начали выдавать стипендию в рублях и в Крымском Экономическом Институте Киевского Национального Экономического Университета им. В. Гетьмана.

Еще не получили стипендии в рублях студенты будущего федерального вуза Крыма - Таврического национального университета им. В.И.Вернадского. Сотрудники учебного заведения сказали, что "время еще не пришло". Выдавать деньги будут ближе к 14 апреля апреля.

Единственным вузом, где пожелали скрыть информацию о стипендиях, оказался Крымский университет культуры, искусств и туризма. В бухгалтерии учебного заведения журналистам предложили прийти и обратится с этим вопросом лично к ректору.

Сейчас вы читаете новость «Студенти кримських ВНЗ почали отримувати перші стипендії в рублях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть