Ексклюзивы
четверг, 07 августа 2008 16:20

Соратница Тимошенко - образец вкуса для женщин-политиков (ФОТО)
5

В отличие от большинства эффектных от природы блондинок, представительница БЮТ Елена Кондратюк явно не озабочена проблемой придания своим тонким волосам нарочитой пышности. Ее излюбленное средство организации прически – обыкновенный "хвостик".

 Надо сказать, что это довольно простое решение оказалось весьма уместным и стильным. Такая прическа подходит как к деловым костюмам, так и к джинсам – излюбленной форме одежды народного депутата.

Гардероб Елены Кондратюк адекватен и изыскан. Сочетание хорошего вкуса и модельной фигуры сделало политика практически неуязвимой для критики: она одинаково хорошо смотрится как в костюмах, так и в джинсах.

Заметно, что Елена Константиновна отлично осведомлена о достоинствах своей фигуры, и постоянно подчеркивает их обтягивающими одеждами: джинсами, топами и гольфами.

Подытоживая все сказанное, отметим, что ее манера одеваться может служить образцом для многих украинских женщин-политиков. Она умеет выглядеть сексуально и, при этом, довольно изысканно – талант сколь востребованный, столь и редкостный.

То же самое можно сказать и о ее макияже. Она предпочитает неброские телесные оттенки помад и теней. Ее глаза подведены аккуратно, но, при этом, почти незаметно. Ногти народного депутата неизменно ухожены – однако, выглядят опять-таки неброско и естественно.

По материалам: Vip.

Сейчас вы читаете новость «Соратница Тимошенко - образец вкуса для женщин-политиков (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть