четверг, 15 ноября 2012 19:53

"Смерть бандеровцам!" - На Кировоградщине угрожают избирателям "Свободы"

"Смерть бандеровцам!" - На Кировоградщине угрожают избирателям "Свободы"
В листовках указаны адреса односельчан и угрозы их жизни. Скриншот из видео

Сорок жителей села Пантаевка на Кировоградщине получили листовки с угрозами, говорится в сюжете ТСН.

Люди связывают это с прошедшими выборами, поскольку листовки получили только те жители, которые голосовали за Всеукраинское объединение "Свобода".

Таких из 900 избирателей собралось четыре десятка. В листовках указаны адреса односельчан и угрозы их жизни.

В милиции ищут авторов листовок и решают, возбуждать ли по этому факту уголовное дело.

"Открытки откровенно террористического характера, где именно электорат "Свободы" предупреждался о том, что их ждет месть за то, что они на выборах поддержали "Свободу", - говорит руководитель Александрийской районной организации ВО "Свобода" Александр Тарненко.

Сейчас вы читаете новость «"Смерть бандеровцам!" - На Кировоградщине угрожают избирателям "Свободы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5016

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

15.09.2013 22:18:08ТАК95.132.84.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Я, БАНДЕРІВКА , бо БАНДЕРІВЦІ - ЦЕ УКРАЇНЦІ , які не зрадили своєї ні землі , ні мови ".

15.09.2013 16:01:25валентина178.93.115.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Ну звичайно -адже погрози -це прерогатива тягнибидла...А тут,дивись,і тягнибидлу почали погрожувати...От і почалися завивання та скигління наводящих порядок...Які ж вони зашугані...Скажеш "брись" -і купа мокрих трусів у "патріотів"...

15.09.2013 20:58:32Alex Ustas91.220.230.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Мокрые трусы это у тебя Защекина, когда дудолишь у паРашников, подстилка пиздоголовая!

15.09.2013 15:46:2088194.187.217.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Свобода слова, свобода політичного вибору гарантовані Конституцією. Подібні провокації вигідні сучасній владі яка надіється на те, що частина виборців дійсно злякається. Зараз не так просто залякати людей подібними акціями, скоріше , навпаки, подібні провокації збільшать прихильників "Свободи"

15.09.2013 14:52:12т83.242.100.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

За что боролись, на то и напоролись

15.09.2013 14:28:19Гена95.133.181.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Бить бендеро униатского оккупанта надо всем народом и повсеместно только так мы можем избавится от этих выблядков.

15.09.2013 14:56:28Гене212.26.129.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Гена - ты только учти, что у нас тот, кто против Бендеры - тот мельникивец.

15.09.2013 14:33:41Alex Ustas91.220.230.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Как раз таких как ты пиздоголовых кацаподебилоидов мы и будем бить всем народом! Только таким нецивилизованным методом и сможем избавиться от таких выблядков как ты. Без Родины, без флага, без царя в голове. А впрочем , пиздоголовым слово цивилизация незнакомо!

15.09.2013 14:45:08Гена95.133.181.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Вы и есть выблядки которие присягают всем цивилизациям которые сюда приходят как оккупанты вы им мыли жопы и на верность присягали

15.09.2013 14:52:14Alex Ustas91.220.230.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Жопы мыть, это превилегия пиздоголовых кацаподебилоидов! П.Н.Х. тварь!!!

15.09.2013 13:18:20Роман Петрович95.132.100.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Слава Україні!!!
Підтримуємо ВО "СВОБОДА"!!!
Кацапів геть з України!!!
КПУ - заборонити, як у 90 роках минулого століття!!!

15.09.2013 13:46:32хаха 178.210.146.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А ТЯГНИБОК де гроші бере? На якій машині він їздить? У якій оселі живе цей патріот, майже праведник. Це все одні бандити, лише діяльність інша.
Слава україні.

30.01.2013 16:59:21Роман Петрович95.132.197.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А як же демократія? :p
Виходить кричати "комуняку на гілляку" і "геть москалів!!! можна, а на погрози в свою адресу чомусь ображаються

30.01.2013 14:14:1812346.201.150.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Слава Україні!!!
Підтримуємо ВО "СВОБОДА"!!!
Кацапів геть з України!!!
КПУ - заборонити, як у 90 роках минулого століття!!!

15.09.2013 14:53:32т83.242.100.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Так ты ж сам голосовал за свободу, куда основная часть КП переметнулась

02.01.2013 22:46:42!176.37.68.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Праві ті країни, в яких люстровано камуно-камсамольско-гебістську шваль.
Вибл...дкам минулого не місце в Україні.

20.12.2012 14:09:17хрін46.185.43.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Янукович запитує голову СБУ: — То існує небезпека замаху на мене чи ні? — Звичайно! Адже кури несуться щодня! ;););););)

26.12.2012 21:14:07podoliaka46.185.64.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

дятько хрін ,ти щось знаєш.:)

28.12.2012 15:44:46Булька93.75.18.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Азбуку.:)

02.01.2013 22:48:02главпоп-гундяй176.37.68.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Ангола - не Англія,
росія - не Русь.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть