Ексклюзивы
вторник, 28 января 2020 21:38

"Слуги" хотят пересмотреть соглашения с ЕС в пользу олигархам - Порошенко

"Слуги" хотят пересмотреть соглашения с ЕС в пользу олигархам - Порошенко
Фото: eurosolidarity.org

Заявления о необходимости пересмотра Соглашения об ассоциации и других документов, подписанных между Украиной и Европейским Союзом, направленны в интересах конкретных олигархов, а также совпадают с позицией российского президента Путина.

Об этом сказал пятый президент Украины, лидер партии "Европейская Солидарность" Петр Порошенко в интервью журналистам во время пребывания в Брюсселе в ходе Межпарламентского Совета Украина-НАТО.

"Я твердо убежден, что заявление представителей или руководства "Слуги народа" в Давосе направлена ​​в интересах конкретных олигархов, потому что Украина безусловно выиграет от углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли", - подчеркнул Порошенко.

"На сегодняшний день уже 43% украинского экспорта направлены на рынки европейского союза и де-факто спасли экономику Украины", - подчеркнул он.

"Странными образом утверждение руководства "Слуги народа" совпадают с утверждениями Путина, говорит о том, что в интересах Украины немедленно вернуться обратно в Российскую империю", - также отметил лидер "Европейской Солидарности".

Сейчас вы читаете новость «"Слуги" хотят пересмотреть соглашения с ЕС в пользу олигархам - Порошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть