Северодонецк разрушен практически на 70%.
В городе осталось около 20 тыс. горожан из 130 тыс., живших там до войны, заявил руководитель военно-гражданской администрации Северодонецка в Луганской области Александр Стрюк, информирует Цензор.НЕТ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Путин сказал все с землей ровнять" - в перехваченных разговорах россияне говорят об уничтожении украинских городов
"Северодонецк почти на 70% разрушен", – сказал Стрюк.
14 апреля в Северодонецке при попытке ограбления закрытого магазина задержали четырех местных жителей. В области зафиксировано шесть фактов незаконного завладения транспортными средствами. За любую попытку мародерства на территории области должны понести уголовную ответственность.




















Комментарии