Ексклюзивы
среда, 06 февраля 2008 08:13

Сестра Анны Герман проходит по делу об убийстве

Сестра Анны Герман проходит по делу об убийстве
В среду, 30 января, в Апелляционном суде во Львовской области состоялось очередное судебное заседание по уголовному делу относительно покушения на генерального директора ООО "Шувар" Романа Федишина.

Так, если на предыдущем слушании дела судьям удалось заслушать только одного свидетеля, то сегодня давало показания аж девять человек. Об этом сообщила адвокат подсудимого по этому делу Владимира Панасенко – Наталия Крисман, пишет ЗІК.

Среди лиц, которые сегодня давали свои показания в суде, была и сестра Анны Герман – Любовь Бокало, которая также является владелицей 8% пакета акций в ООО "Шувар".

Следующее судебное заседание назначено на 11.00 13 февраля.

Покушение на депутата Львовского городского совета, генеральный директор рынка "Шувар" Федишина было совершено 26 октября во Львове. Тогда был подорван его автомобиль. В результате взрыва погибла 14-летняя школьница, а сами Федишин и его помощник получили ранения. Стражи порядка задержали заказчика покушения и одного из его исполнителей, пишет 4 post.

Сейчас вы читаете новость «Сестра Анны Герман проходит по делу об убийстве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть