Ексклюзивы
вторник, 27 ноября 2012 10:18

Сенченко: Главным подарком для Тимошенко станет "победа над этой преступной властью"

Сенченко: Главным подарком для Тимошенко станет "победа над этой преступной властью"
Андрей Сенченко. Фото: job-sbu.org

Главным подарком для бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко станет "победа над этой преступной властью".

Об этом Gazeta.ua сказал народный депутат, "бютовец" Андрей Сенченко.

"Я, вместе со своими коллегами, улетаю в Харьков. Есть информация, что будет Турчинов, Яценюк, будет будет много наших коллег из регионов. Там будет встреча под стенами больницы. Я пожелаю нашему лидеру хорошего настроения, устойчивости и уверенности в победе", - рассказал политик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Балога поздравил Тимошенко с Днем рождения

"Какой подарок можно сделать человеку, который находится за решеткой? Главным подарком нашей политической команды должна быть победа над этой преступной властью, а над этим мы работаем", - сказал он.

По его словам, встреча друзей, коллег и сторонников Тимошенко под стенами больницы состоится в 15:00.

Напомним, сегодня, 27 ноября, украинский политик, лидер ВО "Батькивщина", первая женщина-премьер-министр в истории Украины Юлия Тимошенко празднует свой пятьдесят второй День рождения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперт: Соглашение с ЕС не имеет прямого влияния на судьбу Тимошенко

11 октября 2011 Печерский районный суд Киева приговорил Юлию Тимошенко к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых соглашений с Россией в 2009 году.

С конца декабря 2011 года отбывает срок в Качановской колонии в Харькове. С мая Тимошенко, из-за ухудшения здоровья, находится на лечении в больнице "Укрзализныци" в Харькове.

Сейчас вы читаете новость «Сенченко: Главным подарком для Тимошенко станет "победа над этой преступной властью"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

27

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи