Ексклюзивы
пятница, 15 августа 2008 13:10

Семенюк: Из-за Тимошенко украинцы могут лишиться от приватизированных квартир

Глава Фонда госимущества Украины (ФГИУ) Валентина Семенюк-Самсоненко заявляет, что не уважает политиков и госслужащих, которые свои личные амбиции переносят на государственный уровень.

По ее словам, если Премьер-министр дала указание в помещение Кабинета не допускать Семенюк-Самсоненко, то "это выглядит младенчески".

Как сообщили в пресс-службе Соцпартии, Семенюк-Самсоненко отметила, что "не в песочницу играться пришла" к Юлии Тимошенко.

"Ты в государственном помещении Кабинета Министров, ты там временно - так же и я здесь, в Фонде государственного имущества", - сказала чиновник.

По ее словам, когда политик, государственный служащий делает такие "амбиции" – это "человек не будущего, это человек разрухи".

"Когда Юлия Владимировна была в оппозиции, то была "за" реприватизацию, а при власти ее Кабинет проект закона о реприватизации поддерживать отказался. Так же в сессионном зале сработала ее фракция", - напомнила политик.

По ее мнению, это свидетельствует о двойных стандартах. "А я за диктатуру закона. Так как если так пойдет дальше, то через предложенный Тимошенко механизм граждане могут лишиться даже приватизированных квартир", - подчеркнула глава ФГИУ, сообщает Лига.

Сейчас вы читаете новость «Семенюк: Из-за Тимошенко украинцы могут лишиться от приватизированных квартир». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть