Главы государств стран "Нормандской четверки" вечером в четверг, 24 июля, проведут телефонный разговор.
Об этом сообщил пресс-секретарь президента Украины Петра Порошенко Святослав Цеголко.
Как сообщалось, 17 июля лидеры "Нормандской четверки" канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд, президент Украины Петр Порошенко и глава РФ Владимир Путин провели первую телефонную беседу с 30 апреля.
Тогда они согласились, что условия Минских договоренностей для разрешения конфликта на Донбассе должны быть выполнены до конца 2015 года.
×




















Комментарии