
Подозреваемая в подготовке теракта Надежда Савченко планирует баллотироваться в президенты и вести свою политсилу "Общественно-политическая платформа Надежды Савченко" на парламентские выборы.
Об этом она сказала во время заседания Апелляционного суда.
"Наша политическая сила будет идти на выборы. Я в президенты? Да, буду идти", - сказала Савченко.
Она посоветовала всем прочитать программу ее партии, чтобы понять, "в чем суть изменить политическую систему".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Савченко посоветовала избирателям, что делать с тортом от друга Порошенко
Следующие выборы президента должны состояться в марте 2019-го, парламента - в октябре того же года.
Комментарии
3Решение Кивалова, безусловно, верное. Во-первых - действительно у него мощная поддержка в Одессе, где он победит по "мажоритарке". Во вторых - помимо деятельности в Верховной раде, он еще и представляет Украину в Венецианской комиссии, что достаточно важно для Регионалов. И в третьих - работа в Юридическом Комитете ПАСЕ, что также очень важно для ПР, так как мало отечественных политиков задействованы в европейских правовых институтах
Все верно сделал Кивалов. В Одессе его поддержат на выборах - это факт, а вот играть в многоходовую комбинацию для того, что бы сесть в кресло главы ВСУ он не стал. И правильно сделал.