Ексклюзивы
понедельник, 18 сентября 2017 13:33

Садовый прокомментировал участие в выборах президента

Садовый прокомментировал участие в выборах президента
Мэр Львова Андрей Садовый прогнозирует, что сценарий Порошенко-Тимошенко во втором туре - маловероятен. Фото: pravda.com.ua

Сценарий, когда во втором туре предстоящих президентских выборов сойдутся Петр Порошенко и Юлия Тимошенко, маловероятен.

Об этом заявил мэр Львова, глава партии "Самопомич" Андрей Садовый в интервью "Українська правда".

"Украинская политика чем интересна? Она довольно динамичная и трудно предсказать не то, что будет через полтора года,а через один месяц", - сказал он.

На вопрос, будет ли Садовый брать участие в выборах, он ответил: "То, что "Самопоиіч" будет принимать активное участие в президентской кампании - это однозначно".

На вопрос: "Неужели это такая плохая амбиция?" Садовый ответил: "Нет, это очень хорошая амбиция -" я хочу сесть на электрический стул и, возможно, я после этого выживу". Таких случаев очень мало".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Садовый раскрыл подробности встречи с Саакашвили

Петр Порошенко стал президентом Украины в июне 2014-го. На выборах 25 мая за него проголосовали 54,7% избирателей. По данным КМИС весной, за Порошенко во втором туре проголосовали бы 10,3% избирателей.

Сейчас вы читаете новость «Садовый прокомментировал участие в выборах президента». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть