Грузия не собирается применять санкции в отношении России, заявил грузинский лидер Михаил Саакашвили.
- Мы не собираемся применять санкции в отношении России, мы же не сумасшедшие. Последнее, что может сделать Грузия, это ввести санкции против России, - сказал президент Грузии на пресс-конференции в Монако в рамках Всемирного форума по глобальной безопасности.
Президент Грузии отметил, что Тбилиси настаивает на соблюдении Россией "общепринятых правил игры".
По словам Саакашвили, Грузия заинтересована в развитии добрососедских отношений с Россией и уверена, что эти отношения будут восстановлены.
- Мы не видим разумных причин, которые могли бы помешать улучшению наших отношений с Россией, - сказал Саакашвили, добавив, что Грузия не заинтересована в том, чтобы создавать себе проблемы, сообщает РИА "Новости".




















Комментарии