Ексклюзивы
вторник, 18 июня 2013 18:37

"С такими друзьями даже враги не нужны" - В "Батькивщине" попросили Гриценко не уничтожать оппозицию

"С такими друзьями даже враги не нужны" - В "Батькивщине" попросили Гриценко не уничтожать оппозицию
Павел Петренко. Фото: www.radiosvoboda.org

Народный депутат, лидер "Гражданской позиции" Анатолий Гриценко не имеет права поливать грязью фракцию ВО "Батькивщина" и ее лидера Арсения Яценюка.

Такую уверенность в эфире телеканала ТВi высказал народный депутат от фракции ВО "Батькивщина" Павел Петренко.

"Я считаю, что особа, прошедшая по списку политической силы и получившая мандат от этой силы, не имеет морального и человеческого права на эфирах центральных каналов поливать грязью, потому что это не критика. Я понимаю действия господина Гриценко именно так, потому что он поливает своих же коллег: мол, "Батькивщина" провалила то, не сделала этого..." - отметил Петренко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У Гриценко завышенная самооценка, поэтому он поливает фракцию грязью на телешоу - Москаль

По словам нардепа, с такими друзьями даже враги не нужны.

"Если ты честный до конца и не согласен с позицией фракции, партии, которая тебя провела в парламент, то есть два варианта — либо честно кладешь мандат, либо выходишь из фракции из-за того, что не согласен", - подчеркнул политик.

"Но нельзя уничтожать оппозицию таким образом, фактически выступая как один из спикеров власти. Такие действия, как минимум, не честны", - уверен Петренко.

Сейчас вы читаете новость «"С такими друзьями даже враги не нужны" - В "Батькивщине" попросили Гриценко не уничтожать оппозицию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи