Ексклюзивы
вторник, 18 июня 2013 17:37

У Гриценко завышенная самооценка, поэтому он поливает фракцию грязью на телешоу - Москаль

У Гриценко завышенная самооценка, поэтому он поливает фракцию грязью на телешоу - Москаль
ФОТО: Сергій Старостенко, Gazeta.ua

Нардеп от "Батькивщины" Анатолий Гриценко имеет завышенную самооценку, поэтому и поливает фракцию грязью на телешоу. Впрочем его действия не финансирует власть, а просто использует его больные амбиции. Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал нардеп от "Батькивщины" Геннадий Москаль.

"Гриценко подрывает авторитет фракции. Два-три процента минус его выступление после объединительного съезда дал. Нормальный человек здоровый никогда бы не пошел на то эфир. Он был спровоцирован властью, спрогнозирован ней. Просто использовали его больные амбиции", - говорит Москаль.

Он подчеркивает - отношения во фракции похожи на семейные, поэтому и критика должна иметь свой предел.

"Во фракции, как в семье, людей объединяют какие-то ценности, идеалы. Он, будучи членом определенной семьи, начинает поливать грязью своих детей, жену, братьев и сестер, говорит, что они негодяи. На заседании фракции вопрос был в одном - его выступление на телешоу в пятницу. Во-первых, формат этого телеканала согласуется с Администрацией Президента. Во-вторых - он не шел туда по квоте партии. Но его везде рекламировали как представителя "Батькивщина". Какой выходит и говорит: все дураки, тупые, бездарные, а я один - гений. Такого в жизни не бывает", - считает нардеп.

Он рассказывает, что во фракции "Родина" есть несколько люди "с очень завышенной самооценкой".

"Это - Анатолий Гриценко, Николай Катеринчук и Вячеслав Кириленко. Они не понимают, что у каждого есть свои пределы. Если я знаю, что эту планку взять не могу, то не буду прыгать, чтобы шлепнуться головой об асфальт. Он же не может смириться с тем, что у него не выходит из своей партией. Пусть развивает "Гражданскую позицию", никто его насильно не заставляет вступить в "Батькивщину". Пусть его народ полюбе. Ничего против не имеем. Не получается? Не надо не делать из этого трагедии. Я бы тоже хотел стать президентом Парагвая. Гриценко так ведет только через амбиции", - объясняет Москаль.

Он также прогноза, фракция впоследствии "порпощаеться" с Гриценко, и не уточняет как. "Кончится тем, что мы с ним попрощаемся. Хотя исключения из фракции - слишком большая честь для него. Он видит, что - не желателен, но все равно держится. С другой - куда ему идти? Кого он будет критиковать вне фракции? Ничем будет пиариться? Представляя "Родину", он интересен и желаемый на телешоу. Если он будет выброшен за пределы фракции Родина, кому он на хер будет нужен?", - резюмирует нардеп.

Сейчас вы читаете новость «У Гриценко завышенная самооценка, поэтому он поливает фракцию грязью на телешоу - Москаль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

37

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть