Ексклюзивы
среда, 21 января 2009 14:25

России еще раз напомнили, что газовую трубу Украины она не получит

России еще раз напомнили, что газовую трубу Украины она не получит

Сдача в аренду и любые другие формы управления газотранспортной системой Украины запрещены.

Об этом заявил уполномоченный Президента Украины по международным вопросам энергетической безопасности Богдан Соколовский.

Он напомнил, что является действующим Закон Украины "О трубопроводном транспорте" и под этот закон попадает газотранспортная система Украины.

"Согласно этому закону, приватизация, сдача в аренду и любые другие формы управления запрещены. Мы сегодня исходим из этого, и любые соображения по этому поводу - не более чем разговоры ни о чем", - подчеркнул Б.Соколовский, сообщает ИнтерМедиа консалтинг

Сейчас вы читаете новость «России еще раз напомнили, что газовую трубу Украины она не получит». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть